Novel Honesty

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, December 23, 2014
  • Share:

[PUISI] di muat Koran Madura

By Nyi Penengah Dewanti - Friday, October 31, 2014
  • Share:

[QUIS BOOK: INGIN BERCINTA] Syukuran Novel Kelima

By Nyi Penengah Dewanti - Friday, September 26, 2014
  • Share:

[Book Review] Cinta Tak Kenal Logika

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, September 16, 2014
  • Share:

[Book Review] MarshMeLove

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, September 09, 2014
  • Share:

[Book Review] Prelude

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, September 06, 2014
  • Share:

[Book Review] Aku Juliet

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, August 23, 2014
  • Share:

[Book Review] Antologi Cinta

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, August 18, 2014
  • Share:

[Book Review] IKUNENMO

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, August 18, 2014
  • Share:

Tips Perjalanan Sendiri

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, August 12, 2014
  • Share:

PELATIHAN BERBASIS KOMPETENSI (Pelatihan Menjahit&Otomotif Sepeda Motor APBN Tahun 2014) Kabupaten Kendal

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, August 12, 2014
  • Share:

[Book Review] Apple Wish

By Nyi Penengah Dewanti - Wednesday, July 23, 2014
  • Share:

[Book Review] Little Edelweiss

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, July 21, 2014
  • Share:

[Book Review] Sebelum Aku Menjadi Istrimu

By Nyi Penengah Dewanti - Thursday, July 17, 2014
  • Share:

[Book Review] Kakakku Tersayang

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, July 15, 2014
  • Share:

[Book Review] Braga Siang Itu

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, July 15, 2014
  • Share:

Pesta Laut "Nyadran" di TanggulMalang

By Nyi Penengah Dewanti - Sunday, July 13, 2014
  • Share:

Narsis Berbuah Manis

By Nyi Penengah Dewanti - Sunday, July 13, 2014
  • Share:

Book Review "Putih dalam Cinta"

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, March 18, 2014
  • Share:

Book Review "A Cup Of Tea for Writer"

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, March 15, 2014
  • Share:

Book Review "The (Un)lucky Girl"

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, March 15, 2014
  • Share: