Kisah Dua Musim

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, November 20, 2012
  • Share:

Menara Bambu ; Taipo

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, November 20, 2012
  • Share:

Order Yuk : Antologi "Sepanjang Masa"

By Nyi Penengah Dewanti - Thursday, October 18, 2012
  • Share:

Kontes Kenangan : Lebaran di Ranah Rantau

By Nyi Penengah Dewanti - Wednesday, September 26, 2012
  • Share:

Review : Dunia Trisa

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, September 18, 2012
  • Share:

Three Parts of The Heart

By Nyi Penengah Dewanti - Thursday, September 13, 2012
  • Share:

...

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, September 08, 2012
  • Share:

I Wanna Hug You

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, September 08, 2012
  • Share:

FF2in1, tema 2 [Ceruk Kenangan ]

By Nyi Penengah Dewanti - Thursday, September 06, 2012
  • Share:

Letter to Someone #1

By Nyi Penengah Dewanti - Thursday, September 06, 2012
  • Share:

FF : Penebus Terakhir

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, September 04, 2012
  • Share:

FF : Relationshit

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, August 28, 2012
  • Share:

"sad ending" yang manis

By Nyi Penengah Dewanti - Friday, August 24, 2012
  • Share:

perbedaan pokok antara romance remaja dan dewasa

By Nyi Penengah Dewanti - Friday, August 24, 2012
  • Share: