Pohon Rubuh Karena Topan

By Nyi Penengah Dewanti - Thursday, July 26, 2012
  • Share:

Batik Kubawa Terbang ke Hongkong

By Nyi Penengah Dewanti - Wednesday, July 25, 2012
  • Share:

Badai Hujan-Angin

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, July 24, 2012
  • Share:

Review Horkom : Setannya Kok Beneran - Gagas Media

By Nyi Penengah Dewanti - Wednesday, July 18, 2012
  • Share:

Review Teenlit : Thalita - Stephanie Zen

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, July 17, 2012
  • Share:

Belajar Produktif Dengan Waktu Yang Terbatas

By Nyi Penengah Dewanti - Sunday, July 15, 2012
  • Share:

Satnite lonely...

By Nyi Penengah Dewanti - Saturday, July 14, 2012
  • Share:

Letter For Radin

By Nyi Penengah Dewanti - Wednesday, July 11, 2012
  • Share:

# Coretan Pagi Buta

By Nyi Penengah Dewanti - Wednesday, July 11, 2012
  • Share:

Ramadhan Menjelang, Puisi tentangnya pun di Museumkan Halaman

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, July 10, 2012
  • Share:

Review "Shit Happens"

By Nyi Penengah Dewanti - Friday, July 06, 2012
  • Share:

[#FFSpesial] ~ Lombok Flash Fiction

By Nyi Penengah Dewanti - Tuesday, July 03, 2012
  • Share:

cerpenku di Tabloid Apakabar (Februari) judul "Gempa Kecil Di Hatiku"

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, July 02, 2012
  • Share:

Cerpenku di koran Klick 27/5/2012

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, July 02, 2012
  • Share:

Di Muat di Tabloit Apakabar (mei)

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, July 02, 2012
  • Share:

Di Muat di Koran KLICK (july)

By Nyi Penengah Dewanti - Monday, July 02, 2012
  • Share: