Tuesday, 3 January 2012

Buku Baru di Tahun Baru #DearMama buku ke 3

#DearMama buku ke 3
Antologi ke 20 ku ♥

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=301525689886244&set=pu.192150570823757&type=1&theater

kontributor yang ada di buku ke-3 ...

Ibuku
Tri Harmianthy | triharmianthy (FB)

Pengakuanku
Alvin Rahmatollah | @AlvinRt101

Surat Untuk Ibu
Ipeh Alena | @ipehalena

Hallo Ibu
Safina Halida Pratiwi | @finapratiwi

Surat Rindu
Vitrie | @v3says

Walaupun Ibu Cerewet Tapi Aku Tetep Kangen Ibu
Aloysia Renata | @aloysiarenata

Untuk Mama
Arni | @anie_oktarini

Kau Dengan Segala Sifatmu
Nur Astiti | @tithy

Jangan Marah Lagi Ya, Ma
Lina KS Dewi | @lina_Sandriano

Sepucuk Rindu Untuk Mama
Rifki Hardian | @rifkihardian

Aku Rindu Ibu
AhmadYani | @Ahmad92

Surat Untuk Nyaik
Shofiyatun | @shopiechopie

Surat Kerinduan Dari Hongkong
Nyi Penengah Dewanti | @ungnyi

Untukmu, Ibu
Anindita Ayu Prastiwi | @AyuAnindita

Sepucuk Rindu Untuk Mama
AlfiyanaYuliaSari | @delialiacious

Rindu Dua Halaman
Fredrica Natalia | @fredricanatasi

Rindu untuk Mama
Rahmatika Choiria | @RahmatikaC

Your Hope Is My Duty
Siska Barendha | @cizkarenz

Sepenggal Cinta Yang Tersimpan
Galih Widi Astuti

Yang tersayang Mama
Angie Wiyaniputri | @dulce_angie

Dariku... Untuk Mama
Jessica Witri | @jessica_we3

Surat Cintaku Untuk Ibu
Marisya | @icha4869

Maaf, Ma
Dhenok Habibie | @dhenokku

Surat Kecil Untuk Mama
Irene Natalia | irenenataliakomala(dot)blogspot(dot)com

Pelangi Cinta Untuk Mama
Karlina Dwi W | @charleenaline

Mama, Mutiara Hidupku
Adisa Ittaqa Putri | @adisasoedarso

Ternyata Seperti Ini
Fanni Leets | @fannileets

Dear Mama Tercinta
Essy | essy smile'z(FB)

Mama, Ini Buatmu
Astika Lestyani

Curhat Untuk Mama
Jacob Julian | @jacobjulian

Mah, Maafkan Aku
Resna Yuliana | @reresnana

Untuk Mama Tersayang, Lentera Jiwa Dalam Hidupku
Sintia Astarina | @sintiaastarina

Aku Dan Surat Terakhir Untuk Bunda
Iik Iklimah | @gueiik_

(Now) We're Best Friend
Damay Dante | @nongdamay

Dari Aku Untuk Ibu
Diwayami Sahasra | @nk_diwayami

Teruntuk Wanita Paling Super Sedunia
Niira Annisaa | @niiraaaaa

Kubalas Dengan Apa Jasamu, Bu
Maulia Dwirachmatulhida | Aya Maulia

Ibu, Maafkan Dan Tolong Doakan Kami Terus
Ade Suryati | www(dot)ratumasrana(dot)com

I Love You, Mom
Rissa Rizki Ayudhia | @rissa_ayudhia

Katakan Cinta
Kien Albana | @elkhoiri

Sejuta Cinta Untuk MAMA
Rafika Dwi | @RafikaDwie

Dear Mama
Naomi Gracia | @naomigracia

Aku Sayang Mama, Selamanya
Dyah Ayu | @ayutropic

Untuk Kau Bintang Hidupku
AisyaRifisan | @aisxiarifi

Dear My Beloved Mom
Natasha Ira | Naomi Natasha Ira (FB)

Surat Cinta Untuk Ibu Kustini
Ftaraya Anastesya | Ftaraya (FB)

Pesan Ini Untuk Ibunda Tercinta
Eka | @kanato_puji

Bingkai Untuk Ibunda

 Novi Arifiani | Novi Arifiani

0 comments:

Post a Comment

Terima kasih sudah mampir ke blog sederhana saya, salam hangat